Главная

Дизайнерская мебель для домаМебель для дома - дизайнерские решения, качество материала и гарантия качества В наше время люди все чаще склоняются к приобретению качественной мебели, даже если не особо располагают финансами

Мебель для ванной комнаты Мебель для ванной комнаты должна быть выполнена из влагостойких материалов, с антикоррозионным покрытием, отражающими плоскостями, не портящимися от водного камня.

Главная

Как ухаживать за корпусной мебелью В зависимости от того, как вы будете следить за мебелью, она будет вам служить. Не стоит делать: cтавить близко к теплу, во влажные и сырые места, на прямой свет солнца. Берегите деревянную мебель, она может выцвесть от света или под влиянием агрессивной среды.

Кроватка для ребенка Размеры детских кроваток не менее 190 (длина) на 90 см (ширина). Старайтесь подобрать кровать натуральных материалов. Отлично, если в основе кровати ольха, сосна. Не ленитесь ознакомиться с сертификатом к кровати: убедитесь, что она не выделяет формальдегид.

Искусственная кожа в мебельном производстве - Особенности экокожи Искусственная кожаПрилагательное "искусственный", подсознательно ассоциировавшееся со словосочетаниями "поддельный", уже давно приобрело несколько иное значение. Понятие "искусственная кожа" на протяжении последних десятилетий не имеет абсолютно ничего общего с понятием "продукт недостаточно высокого качества". Современная искусственная кожа идеально подходит для изготовления изделий мягкой мебели. Она обладает износостойкостью, способностью удерживать на поверхности влагу и привлекательным внешним видом, устойчивостью к воздействию света и температурных перепадов - в жару не перегревается, в мороз не затвердевает. Основа экологичной кожи - 100% хлопковая ткань, дающая мягкость, гигиеничность, при этом она достаточно прочная на разрыв и растяжение...